Модельный ряд Land Rover

Отзыв о Land Rover Range Rover Sport 2009 года

Автомобиль: Land Rover Range Rover Sport 2009 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 15000 км
Автор: Антон (Украина, Луганск)   03.02.2010

Автомобиль очень хороший! Ему нет равных по бездорожью! Отличный автомобиль чтобы путешествовать и ездить на рыбалку или охоту! Довезет куда надо и с комфортом!! Комментарии которые оставил Сергій Диняк =) - это наверное анекдот какой то!! :-) Как можно сравнивать Ниву вот с этим танком??!!!

Плюсы автомобиля: Их много .....

Минусы автомобиля: Есть, но их даже и не стоит обсуждать, настолько они не значительны!

Совет покупателю: Прежде чем покупать подумайте ....! Взвести все за и против, нужен ли вам этот автомобиль?!!! Если вам надо возить картошку то Нива подойдет! А если вам нужен автомобиль на все случаи жизни, то это самое оно, он вас не подведет!!

адик

респект дружище, 55тыс.км полет нормальный, плохо пишут те кто не может позволить себе такую роскошь как рендж.это авто одно из немногих которому смотрят вслед не с завистью,а с уважением.3,6 би турбо дизель.

саша 1904

хочу спросить истинных владельцев даного авто, так как, сейчас в поиске и приобритение внедорожника такого класса и уровня лично для себя. буду откровенен меня интересует помощь только тех, кто владеет данным автомобилем так как у них сложилось мнение о нем. буду очень признателен за ваши отзывы. 3.Ы. машину буду покупать новую, так что не предлагать.

mozai

чё спросить то хотел?

lagostos

У меня у товарища в Лондоне суперчарджед....мучается с электроникой, то сама закрывается, то не открывается.... В остальном машина бомба! Если бензин, то расод в районе 20-ти. Дизель - хороший выбор. мне лично строго пофиг, так как я за рулем, но на заднем диване достаю головой до потолка при росте 191....

mozai

для рыбалки все таки лучше бентли

Тест-драйв Land Rover Range Rover Sport: Универсальный содат
Универсальный содат

В России популярность внедорожников неуклонно растет. Если европейские жители уже давно отказались от громоздких, потребляющих много топлива автомобилей, то наша страна в этом смысле идет по одному пути развития с Северной Америкой, где большие мощные автомобили всегда славились популярностью.