Модельный ряд Land Rover

Отзыв о Land Rover Range Rover Sport 2007 года

Автомобиль: Land Rover Range Rover Sport 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 45000 км
Автор: Георгий (Украина, Киев)   05.08.2008

Могу сравнивать данный авто с ML, ПОРШЕ-КАЙЕН. Покупал у официального дилера. Первый раз сел на дизель, до этого дизель не расматривал ни как... Раскручиваясь дизель поет как бензиновый, дизель и акпп прекрасный тандем на этом авто. Отличные тормоза. Эксплуатирую год. Пробег на данный момент 45000 км. Автомобилем доволен, динамика, управляемость прекрасные, немного жесковата подвеска. Расход по городу 17-19 литров, эксплуатирую довльно жестко, но на данный момент двигатель, ходовая и т. д. в норме. Не буду описывать недочеты, они по моему мнению несущественны...

Плюсы автомобиля: Внешний вид Динамика Прекрасный тандем АКПП-ДВИГАТЕЛЬ Экономичность

Минусы автомобиля: Сервис

Совет покупателю: Если ОЧЕНЬ нравится берите, обслуживание дорогое.

адик

правильно все что написали, один совет про жесткость,пока ездил на континентале было жестко, переобулся тойо проксес ст 2, стал мягче ,не узнать как.

Ринат

Да подвеска жесткая я обул резину 265/50 R20 и все проблемы решились сами собой .За прошлый год 3к-та резины поменял

Тест-драйв Land Rover Range Rover Sport: Range Rover Sport
Range Rover Sport

Разгон до 100 км/ч за внушительные 7,6 секунды – показатель, достойный легковых седанов, для внедорожника – изумительный результат. При этом никто не сможет назвать новый Range Rover Sport в версии Supercharged "паркетным" внедорожником – это полноценный "проходимец", легко преодолевающий любые препятствия.